Перейти к содержанию
News Ticker
  • Открытие x1200 Interlude Classic-PvP 26-го Апреля в 20:00 GMT+3
  • ОБТ 24-го Апреля в 20:00 GMT +3
  • Новый, обновлённый x1200 Classic-PvP
  • Новые временные зоны, новые локации ;)
  • Lineage777.com
  • Лучший сервер Interlude

Lineage777

Administrators
  • Публикаций

    3 431
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    118

Lineage777 стал победителем дня 20 апреля

Lineage777 имел наиболее популярный контент!

Репутация

367 Excellent

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Не переживайте, все под контролем рекламы будет только больше.
  2. Именно по причине нашей ошибки на ОБТ ( За всю историю сервера это первый раз, маленькая ошибка из-за которой нет возможности обновится DNS у большинства) Открытие переносится на 03.05. ОБТ с дополнительной рекламой и акцией сделаем на 01.05 (Как-раз у всех должен быть выходной). С кланами уже всеми договорились открытия ждут все, стримеры тоже ждут нашего открытия.
  3. Есть, выкатим ближе к ОБТ, дабы конкуренты не украли!
  4. LINEAGE777.COM анонсирует открытие обновлённого Classic-PvP x1200 Открытие сервера 3-го Мая в 20:00 GMT +3 Запуск сервера в режиме ОБТ 24-го Апреля в 20:00 GMT +3 Мы подготовили для вас интересные, увлекательные и уникальные нововведения и обновления😉 Почему стоит обратить внимание именно на наш проект? Качественная сборка над которой мы работаем и продолжаем работать уже очень много лет. Мы смело можем назвать наш проект - уникальным. Мы постоянно запускаем различные акции, розыгрыши и просто отправляем подарки для наших игроков. Мощная рекламная компания на рынке Lineage 2. Профессиональная служба поддержки. Вас ждет уютная атмосфера, отличное настроение, постоянные битвы и ивенты. Открытие будь жарким, высокий онлайн и увлекательные сражения гарантированы! Мы подготовили для вас классический сервер Lineage 2, сочетающий в себе максимальный баланс всех классов и рас, минимальный донейт, который не в коем случае не влияет на игровой процесс!
  5. 1 место - https://forum.lineage777.com/index.php?/profile/2488-te0/ 2 место - https://forum.lineage777.com/index.php?/profile/6016-tatar/ - исключен за Дезиформацию по поводу проекта. 3 место - https://forum.lineage777.com/index.php?/profile/44-asstellia/ исключен за Дезиформацию по поводу проекта.
  6. Результаты конкурса Видеоприглашений! Авторы 3-х лучших видео приглашений получат: 25 Coin Of Luck, Премиум Баф, Статус Дворянина и один уникальный костюм: @Klepa @PANDORA @LegendaC4 *Просьба победителей и учасников отписать в тех. раздел свои ники для получения призов!
  7. Hello bro, you can change language in .menu (Write in game chat) Good luck!
  8. LINEAGE777.COM анонсирует открытие обновлённого MultiCraft x100 Открытие сервера 8-го Марта в 20:00 по GMT+3 Запуск сервера в режиме ОБТ 5-го Марта в 20:00 по GMT+3 Мы подготовили для вас интересные, увлекательные и уникальные нововведения и обновления😉 Почему стоит обратить внимание именно на наш проект? Качественная сборка над которой мы работаем и продолжаем работать уже очень много лет. Мы смело можем назвать наш проект - уникальным. Мы постоянно запускаем различные акции, розыгрыши и просто отправляем подарки для наших игроков. Мощная рекламная компания на рынке Lineage 2. Профессиональная служба поддержки. Вас ждет уютная атмосфера, отличное настроение, постоянные битвы и ивенты. Открытие будь жарким, высокий онлайн и увлекательные сражения гарантированы! Мы подготовили для вас классический сервер Lineage 2, сочетающий в себе максимальный баланс всех классов и рас, минимальный донейт, который не в коем случае не влияет на игровой процесс!
  9. Привет, в скором времени будет х100. Точно в Марте!
×
×
  • Создать...